WeltsWirts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WeltsWirts » Общий форум » Устав клана


Устав клана

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

просто если фул сказал надо помочь, значит иду помогаю. кто не помогает при спойле, тот враг народа)

+1

32

дык что мы решили по уставу?

0

33

Готовность выполнять все требования Клан Лидера (КЛа) и советы клан.
Готовность вносить свой вклад в развитие КЛАНА.
Иметь примые руки,порядочность.
С уважением относится ко всем игрокам Lineage.В особенности это касаеться своих сокланов и членов в али. Не допускается оскорбительное обращение члена Клана к любым игрокам, в том числе к ПК или в ответ на оскорбления. (Приветствуется наказание подобных лиц игровыми методами).
По возможности принимать участие в клановых походах, рейдах, помощи в прокачке трудных классов.

Оказывать необходимую помощь соклановцам*
Активно участвовать в жизни клана, посещать форум,быть в курсе последних клановых новостей, проводить в игре не меньше 10 часов в неделю.
Сообщить КЛ(у) или зам.КЛ(а) о возникших конфликтных ситуациях.
Не допускать конфликтных ситуаций в клане**
Немедленно сообщить сокланам об изменения своего статуса на ПК***
Своими поступками не наносить вред репутации клана****
Каждый член КЛАНА обязан сдавать в казну налог в размере соответствующем его уровню еженедельно, в субботу. Члены клана ниже 40 уровня от налогов освобождены.
Вещи, получаемые игроком клана с КВХ, являются собственностью клана.Игрок получает вещи в пользование и обязан вернуть вещи при повышении своего уровня(с соответствующей заменой), либо при выходе из состава клана.
Члены КЛАНА обязаны не разглашать информацию о деятельности КЛАНА: все замечания и предложения по любым вопросам деятельности КЛАНА обсуждать на приватном клановом форуме или непосредственно писать в ICQ КЛ(у)
Не состоять в других кланах своими игровыми персонажами*****
Сдавать все ресурсы,рецепты,куски в КВХ******
Заранее сообщать о своем длительном отсутсвии в игре и указать его причины на форуме клана или лично в ICQ КЛ(у)

Нарушения:
При нарушении правил Устава Клана,КЛ выностит наказание,в плоть до исчисления из клана(в зависимости от степени нарушения)

Примечания:
* - Помощь соклану может заключать в выбивании кусков, рецептов, ресурсов; в помощи при прокачке чара; в силовой помощи соклану. При проявлении агрессии к соклану(ам) незамедлительно прийти на помощь.
** - Не быть инициатором конфликта,не провоцировать на конфликт,за конфликт в нутри клана инициатор конфликта будет наказан в плоть до исключения из клана,в зависимости от его сложности,и если он не будет исчерпан.
*** - Немедленно сообщить сокланам об изменения своего статуса на ПК,для немедленной отмывки перса и дл яего защиты,но если ПК намеренное и в следсвие его был потерят шмот и т.д,то клан утерю не востанавливает. . . . . . . Думаите головой прежде чем уходить в ПК.
**** - Поступки наносящие вред репутации клана и его развитию:   1.ПК не имеющий на то причины или систематический ПК   2. Втягивание клана в межклановую войну,учитывая свои при этом интересы.
***** - Если соклан имеет твинка в другом клане,то он немедленно будет исключен из клана и не имеет прав на восстановление.
****** - Каждый член клана обязан скидывать ресурсы в КВХ,рецепты и куски скидывать в КВХ не менее Б греида,если соклан будет продавать перечисленное,без уведомления об этом КЛ(а),но будет наказан.

0

34

как такой вариант устава?

0

35

Мне нравится!тыт многие предложили свой вариант устава.теперь нужно,чтоб КЛ собрал  в кучу самое главное и создал новую сылку.где будет четко устав клана.а то он по кусочкам разбросан по всему форуму.

0

36

полностью согласен )

0

37

Мне не нравится идея, что если я вышел из клана, теряю шмот (и оружие, надо думать). Давайте лучше так: ушелец 53-60 уровня одевается в ц, сдает Б-грейд и свободен.
Ушелец 61-79 левел и выше - одевается в Б-грейд, сдает А-шмот и свободен. Ну, и так далее.

0

38

ага канешно так тебе и отдали бы шмот :shine:

0

39

а че это, вы тут об уходе уже думаете?  :smoke:

0

40

Нет, не думаю об уходе. Но считаю, что если чел клану помогал развиваться, то нельзя его раздевать на прощанье

0

41

нет просто тему обсуждаем

0

42

Veroni написал(а):

Мне не нравится идея, что если я вышел из клана, теряю шмот (и оружие, надо думать). Давайте лучше так: ушелец 53-60 уровня одевается в ц, сдает Б-грейд и свободен.
Ушелец 61-79 левел и выше - одевается в Б-грейд, сдает А-шмот и свободен. Ну, и так далее.

Жень, так весь шмот и вытаскают, я вот докачаюсь, оденусь и свалю. Ты помогаешь развитию клана, а клан помогает тебе шмотом, тут все нормально, уходишь, отдаешь шмот - который тебе выдали и все. Я играл в другом клане (давно), дык мы без шмота один раз остались. пришлось заново все бить.

0

43

не вариант. Я в клане докачался до 77 уровня и должен уходить голый? Я тогда лучше сразу уйду

Отредактировано Veroni (2009-05-21 09:26:08)

0

44

Вариант со сдачей шмота - бред, кто захочет уйти с ним с ним и уйдет, кто свалит из линейки тот шмот отдаст и так. Надо просто сделать так, чтобы человек свой шмот заработал, а не получил на подходящем левле.

0

45

А как определить, что заработал?

Zaalkind написал(а):

Надо просто сделать так, чтобы человек свой шмот заработал, а не получил на подходящем левле.

0

46

Взять спойлера под мышку, подарить ему шоколадку, организовать ему баф и помощь и прицельно отвести выспойлить нужный тебе рецепт и куски. (или сделать рецепт квестом)
Пойти наманорить прицельно ресурсы на шмот. Все до последнего стемика.
Почетно скрафтить себе шмотку.
Лишний ресурс и куски сдать клану.

0

47

Спойлеры рулят  :smoke:

0

48

Я так не думаю(

0

49

Isolda написал(а):

Взять спойлера под мышку, подарить ему шоколадку, организовать ему баф и помощь и прицельно отвести выспойлить нужный тебе рецепт и куски. (или сделать рецепт квестом)
Пойти наманорить прицельно ресурсы на шмот. Все до последнего стемика.
Почетно скрафтить себе шмотку.
Лишний ресурс и куски сдать клану.

ага, и получится пока б грет делал уже а надо одевать :)

0

50

а твинки на что? у меня вон ФС для фарма рецов-кусков-мунов, а рапирка для души. Пока рапирку одела в А с Мишиной помощью, ФСа докачала до 65 го =). А саммонерам шмот не нужен вообще)

Еще можно бафферов качать - тогда успеешь одеться на 40 в С, на 61м в А.
все равно без бафферов никуда.

Слишком сложно? А может, тебе на пвп серв, где все продается?
Лоу рейт - для задротов.

0

51

+1  :smoke:

0

52

Isolda написал(а):

а твинки на что? у меня вон ФС для фарма рецов-кусков-мунов, а рапирка для души. Пока рапирку одела в А с Мишиной помощью, ФСа докачала до 65 го =). А саммонерам шмот не нужен вообще)
Еще можно бафферов качать - тогда успеешь одеться на 40 в С, на 61м в А.
все равно без бафферов никуда.
Слишком сложно? А может, тебе на пвп серв, где все продается?
Лоу рейт - для задротов.

не спорю, все прекрасно..... но только у меня тянется одно окно, когда я играю в онлайн народу мало, а бафера один не покачаешь...... я не возмущаюсь, а так просто говорю....
а твинков качать, я не настолько много могу играть, как Никита, чтобы прокачивать всех сразу.
я лукаря то и то еле качаю. вот.

0

53

Знаете, ребят, в топку устав. Все равно от него толку не будет. Давайте лучше жить по традициям

+1

54

Dmitro написал(а):

а бафера один не покачаешь......

ммм... у меня их 4. У Мишки 3. В пати бегаем совсем редко, прокачали сами. Не вижу проблемы.

Отлично качаются 2 окна. там бонус идет за дуопати и 2й чар обходится тебе не в 50% опыта, а всего в 30%.

0

55

Алён, он с сотового выходит, там скорость такая, что текстовые страницы полминуты грузятся

0

56

Isolda написал(а):

ммм... у меня их 4. У Мишки 3. В пати бегаем совсем редко, прокачали сами. Не вижу проблемы.
Отлично качаются 2 окна. там бонус идет за дуопати и 2й чар обходится тебе не в 50% опыта, а всего в 30%.

да дело в том что у меня только одно окно открывается! *совсем обиделся*

0

57

тогда всё грустно.

п.с. не обижайся, я же не со зла

0

58

:smoke:

0

59

Isolda написал(а):

тогда всё грустно.
п.с. не обижайся, я же не со зла

:)

0


Вы здесь » WeltsWirts » Общий форум » Устав клана


создать форум