WeltsWirts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WeltsWirts » Флудильня... » Флудилка


Флудилка

Сообщений 211 страница 240 из 330

211

а я просто на работе играть не могу, вот и сижу на форумах

0

212

а я... а я........ я ваще хз кто я?

0

213

Товарищи флудите поактивнее!!
Побольше анекГдотов

0

214

Подруга жалуется: "Что за мужики пошли? Ложишь мне себя - задыхается, ложишь сверху - телевизор смотрит, на ноги ставишь убегает."

0

215

Вовочка говорит отцу-офицеру:
- Пап, а правда, что для военных нет ничего невозможного?
- Точно, сынок!
- Классно! Тогда пойди в ванную и затолкай свой крем для бритья
обратно в тюбик.

0

216

Ренцепт похудения:
пн-яблочко
вт-морковочка
ср-стаканчик кифирчика
чт-пол бананчика
пт-картошочка
сб-разгрузочный день
вс-кремация...
xD

0

217

А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Повторяю, ты - баклажан !!!!
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !!!
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб !!! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья" Девочка вбегает снова:
- а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- а я просто без хуя, пейте сок "моя семья"

0

218

После ночи любви девушка говорит своему бойфренду:
- Это было круто! Скажи честно, это виагра, да?
- Круче! "Растишка" от "Данон"!

0

219

У Николая Валуева начелся плохой день,- када он брился он сломал рубанок
:rofl:

0

220

Сидят 3 металиста, пьют водку и 1 говорит: давайте выпьем
за кузнеца.Почему?Потомушто он кует метал!!!
2 говорит: Давай выпьем за за Шахтера!Почему?
Потомушто он добывает метал!!!
3 говорит: а давайте выпьем за карася!Почему?
Потомушто карась икру МЕТАЛ!!!!!
:crazyfun:

0

221

С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!

0

222

Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям...

0

223

Приколы=)

0

224

:D

0

225

Если очень сильно надуть резиновую женщину, то она со звуком "чпок" поменяет пол  :D

0

226

:cool:

0

227

Больной - медсестре:
- Девушка, у меня к вам очень большая просьба. Я так люблю кофе, что если не выпью стаканчик - умру!
- Да что вы! Доктор категорически запретил!
- А он и не узнает. Я незаметно...
- Он определит по запаху и налету на зубах.
- Что же делать?... О! А вы мне клизму с кофе сделайте.
Медсестра ставит клизму. Больной кричит:
- Ай!
- Что случилось? Кофе слишком горячий?
- Нет, слишком сладкий..

0

228

И что делать? В кои то веки освободилось время посидкть в линяге - и на тебе, сервер крякнул  :canthearyou:

Вот она, злая несправедливость жизни!)))

Ну значит, наконец дорвусь переставить винду!  :crazy:

+1

229

прива всем я не любитель писать но ща делать не.... пиходится мучить клаву :D не кто не знает когда серв поставят на ногои? ато уже начинаеш отвыкать от л2 но эт не охота=)

0

230

антон написал(а):

прива всем я не любитель писать но ща делать не.... пиходится мучить клаву  не кто не знает когда серв поставят на ногои? ато уже начинаеш отвыкать от л2 но эт не охота=)

[ESI]
Технические работы затянулись, к сожалению, машина требует личного вмешательства, доступ в дата-центр будет только в понедельник утром, завтра постараюсь связаться с менеджером, но скорей всего до понедельника доступ не появится

Заранее хочу предупредить: данные на сервере не потерялись, ни вайпов, ни откатов не будет, сервер будет недоступен все выходные только из-за того, что проблема возникла в пятницу вечером, машина стоит в дата-центре куда доступ только по рабочим дням.

0

231

:canthearyou: как хочется немного поиграть. а говорили что сендя серв постявят на ноги но эт не произошло=( :tomato:

0

232

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: “Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой… Первый подарок - писать сидя“.. ну Ева громче всех орала и билась головой об деревья, что она хочет писать сидя, что всю жизнь мечтала.Адам ей уступил… И Ева побежала по саду, радовалась, прыгала, кричала, ссала на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Адам встал рядом с Богом.. .В молчании смотрели они вместе на это безумие… И тут Адам спросил: “Боже мой, а второй-то подарок какой???“…И молвил Бог: “Мозги, Адам… Мозги..“....

0

233

http://img81.imageshack.us/i/80816065ma7.swf/

0

234

Если в Л2 вас обули и развели на шмотку!!!!

то сделайте так:

Кароче, диктую самый простой вариант: создаёш в игре девушку, пишеш ему в ПМ, прекидываешся дурой что типа нихрена незнаеш и т.п., потом спрашиваеш "А ты откуда?" тот те говорит допустим "Ну я с Москвы" а ты ему, "Ой как чудно, я ведь тоже, представляеш!" тот те помелет дурь типа "да круто наверна", ты короче ему говориш "а скажи мне свой номерок IСQ плизик" он те его говорит, ты просиш у него фотку, потом пишеш ему в игре или в асе типа: "слушай, а может мы с тобой встретимся, сходим куда нибудь, ты мне расскажеш про себя, про л2 немного чтобы я не была чайником." и т.п. мелеш ему, тот кароче говорит где вы встречаетесь, ты кароче в назначенное время, идёш туда можеш 1, можеш с братками, фотку ты его видел, значит сразу узнаеш, подходиш кароче: Эй мужик закурить не найдёца? тот кароче либо "не поцоны сорри не куру " либо даёт 1 сигарету, ты ему "А браткам моим?" он даёт ещё, и так пока не выпотрошиш всю пачку у него. потом кароче как тока выпотрошил говориш ему "Пачку Давай!!" диким воплем причём, тот отдаёт пачку, ты ему "А чё ты за говно то куриш!? ты чо ёпт?!!!" и бах ему в бубен, потом бах ещё раз, тот охреневает вы с братками мнёте ему рёбра, потом берёш его за шкварник и говориш "ГДЕ БЛ**Ь МОЯ ШИНА????!!! С**А!!!" он не в понятках: "Какая шина? вы чо поцны?" ты ему бах в бубен снова и второй раз для профилактики, и опять дико кричи: "ГДЕ МОЯ ШИНА ПАДАЛЬ??!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111". Ну и в общем он скорее всего расколеться. но осталась одна проблема надо как то забрать шину то: вот, ты его с братками тащиш в клуб какой нить, желательно в свой потому что не в своём могут быть его братки, и забираеш у него шину. Можеш ещё по дороге ему по бубену стучать каждые секнд 20-30 чтобы жизнь мёдом не казалась. Удачной охоты!) и главно с бротками хоть 1 кто то кэпку оденьте. А хотя, я те даже прекид разработаю, даже 2.

1) Стандартный прекид стандартного Гопа: спортивные штаны фирмы "абибас", лакированные туфффли (желательно коричневые), кожанная куртка, майка там или футболка какая под ней но лучше её вообще застегнуть, сигарета за ухом, и конечно же кэпка, ну цвет на твоё усмотрение. А ещё шарф одень какой нить.

2) прекид #2: произведёш на парня неизгладимое впечатление: кароче, голубые в некоторых местах рваные джинсы, высокие коричневые сапоги желательно чтобы голень на сапогах была загута пару раз и чтобы на подошве дерьма было побольше, майка до колен (белая), красная, клетчатая, флонелевая рубаха с закатаными рукавами, во рту соломина и соломенная шляпа с торчащей соломой. Тогда я думаю парень сразу вернёт те шину, потому что подумает что ты реально бешанный фермер.

0

235

:D  :D  :D  Юра ты что сегодня курил????

0

236

это называется нехер делать)))))) в л2 думаю нуна поиграть чуток)))

0

237

Тыц тыц
Скучна

0

238

Анегдотов нашпарить ещё анют?)

0

239

да как хошь)))

0

240

Урок в школе, тема урока "Игровые задачи на развитие логики". Учительница спрашивает:
- Что произойдет, если всеразрушающее ядро врежется в неразрушаемую стенку?
Вовочка:
- Водка подорожает, Марь Ивановна!
- Это почему?
- А у меня отец говорит: "У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная ху*ня произойдет, а потом водка дорожает.

0


Вы здесь » WeltsWirts » Флудильня... » Флудилка


создать форум